Vetreter der Ausbildungsbetriebe

Vertreter der Ausbildungsbetriebe

Vertreter der Ausbildungsbetriebe
v.l.n.r. Andreas Fritz, Michael Mutter, Karin Pohle, Christian Weber, Franz Rufle, Dominik Kopp, Martin Jablonka, Andreas Kaiser
 
1. Vertreter

Andreas Peter Fritz
Firma: APF Elektrotechnik
E-Mail: apf@apf-elektrotechnik.de


2. Verteter

Michael Mutter
Firma: Schluchseewerk AG
E-Mail: mutter.michael@schluchseewerk.de

3. Verteterin

Karin Pohle
Firma: Zahnarztpraxis Karin Pohle
E-Mail: info@zahnarzt-pohle.de

4. Vertreter

Christian Weber
Firma: Autohaus Gottstein
E-Mail: christian.weber@bmw-gottstein.de

Stellvertreter

Franz Rufle
Firma: Elektro Rufle
E-Mail: f.rufle@elektro-rufle.de

Dominik Kopp
Firma: DB Südbadenbus
E-Mail: d.kopp@suedbadenbus.de

Martin Jablonka
Firma: Dental Desin
E-Mail: e-mail@dentaldesign-bad-saeckingen.de

Andreas Kaiser
Firma: Schluchseewerk AG
E-Mail: kaiser.andreas@schluchseewerk.de